公式戦・練習試合のお知らせ

=公式戦/練習試合に関してのお願い=

①欠席の連絡はメールにて、1週間前までにお願いします。

 *急病・忌引き等は、この限りではありません。

②ユニフォームですが、ホーム・アウェイ両方を用意してください。ビブスで対応する試合は除きます。

 

*レガース(すね当て)を忘れる選手が多いです。

 レガースが無いと試合には出場できませんので、習慣づける為にも必ずお子さんに用意をさせてください。

*爪も毎回確認し、切ってくるようにお願いします。

●U-12(6年生・5年生)

 

【2019年11月10日(日)】

□U12練習試合

□対象 U12メンバー

□会場 西尾市 西尾小学校

https://goo.gl/maps/2BQ4UazqizTUQKBJA

□集合 12:30

□解散 17:15頃

◆対戦相手 FCリーヴェス U12A

◆試合開始 13:30

◆試合結果  

 

 

 

●U-11(5年生・4年生)


【2019年11月3日(日)】

□西三河U11後期リーグ

□対象 U11リーグ招集メンバー

□会場 刈谷市 境川浄化センターG

https://goo.gl/maps/1mDanBqtNW3sacmz9

□集合 9:30

□解散 14:15頃

※11月2日のMUFGカップの抽選結果次第で開催か中止が決まります。

◆対戦相手 亀城FC

◆試合開始 

10:20(リーグ戦)

13:15(練習試合)

◆試合結果 

===============

◆対戦相手 豊田エスペランサ

◆試合開始 

11:20(リーグ戦)

13:35(練習試合)

◆試合結果 

 

【2019年11月10日(日)】

□U11練習試合

□対象 U11メンバー

□会場 西尾市 西尾小学校

https://goo.gl/maps/2BQ4UazqizTUQKBJA

□集合 13:00

□解散 17:15頃

◆対戦相手 FCリーヴェス U12B

◆試合開始 14:10

◆試合結果  

 

 

 

●U-10(4年生・3年生)

【2019年11月23日(土)】

□西三河U10後期リーグ

□対象 U10リーグ招集メンバー

□会場 豊田市 松平運動広場

□集合 決まり次第記載

□解散 決まり次第記載

◆対戦相手 細川SSC

◆試合開始 

◆試合結果 

===============

◆対戦相手 安城モンキーズ

◆試合開始 

◆試合結果 

 

【2019年11月30日(土)】

□西三河U10後期リーグ

□対象 U10リーグメンバー

□会場 UB刈谷ハイウェイサッカー場

https://goo.gl/maps/dxFiR6hPoYg24hXM9

□集合 11:30

□解散 15:00頃

◆対戦相手 WYVERN・FC

◆試合開始 12:30

◆試合結果 

===============

◆対戦相手 オステンFC

◆試合開始 13:50

◆試合結果 

 

 

●U-9(3年生・2年生)

 


 

●U-8(2年生・1年生)

試合結果報告

□2019年11月2日 更新 

ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー

※2019~2020ーズン 

 各カテゴリーリーグ戦 

 対戦チーム・対戦成績

 

・U12リーグ 1部Aブロック

(各チームと2試合対戦で合計16試合)

※16戦 3勝4分9敗(13)8位

※〇内は順位()内は各チームの勝ち点です。

FCヴェルダンA  2戦 1分1敗(44)

西尾SS       2戦 2敗(34)

モンキーズSC 2戦 2敗(32)

安城SSS     2戦 1分1敗 (19)

刈谷南FC      2戦 2勝(18) 

⑥細川SSC        2戦 2敗(15)

⑦一色西尾SC  2戦 1分1敗(14)

⑨安城北部FC      2戦 1勝1分(7)

 

 

・U11リーグ 3部Aブロック前期リーグ

(前期で6試合、後期リーグは前期の結果次第)

※6戦 3勝3敗(9)

※()内は各チームの勝ち点です。

①スウィーズFC1戦1敗

②安城SSS    1戦1敗

③豊田北   1戦1敗

④三河FC   1戦1勝

⑤FCサムライ 1戦1勝

⑥鷲塚FC   1戦1勝

 

 

・U10リーグ Cブロック

(各チームと前・後期で1試合対戦、計12試合)

※前期リーグ 6戦 1勝1分4敗

※後期リーグ 

①オステンFC   1戦1敗

②ワイヴァンFC    1戦1勝

③西尾SS       1戦1敗

④モンキーズSC    1戦1敗

⑤細川SSC    1戦1敗

⑥幸田FC       1戦1分

ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー

  

      詳細結果

 

【2019年11月2日(土)】

□河合塾WingsカップU11

□対象 U11メンバー

□会場 守山区 小幡緑地

https://goo.gl/maps/24xfSo6jfHpitLFdA

□集合 9:30

□解散 16:30頃

8チーム中3位

◆対戦相手 瀬戸FC

◆試合開始 10:40 

◆試合結果 ⚫0対3  

===============

◆対戦相手 愛知日進

◆試合開始 12:00 

◆試合結果 ○3対0

===============

◆対戦相手 WING

◆試合開始 13:20 

◆試合結果 ○4対3

===============

◆対戦相手 HimawariFC

◆試合開始 15:00 

◆試合結果 ○2対0 

 


【2019年10月20日(日)】

□U12西三河地区代表決定戦

※勝ちますと11月10日開催の

愛知県大会への出場となります。

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 碧南市 2号地多目的G

https://goo.gl/maps/Fcj2RyBF7wCXEtPw8

※8台の台数制限があります。

□集合 10:45

□解散 13:30頃

◆対戦相手 安城SSS

◆試合開始 12:00

◆試合結果 ●0対0 PK3対4

 

 

【2019年10月6日(日)】

□U10練習試合

□対象 U10メンバー

※U9は対象外です。

□会場 幸田町 幸田中央公園東側

□集合 12:00

□解散 17:30頃

◆対戦相手 モンキーズU11C

◆試合開始  ①13:45

②15:05 ③16:35

◆試合結果  ①〇2対1

②●0対3  ③△0対0

 

 

【2019年10月6日(日)】

□U11練習試合

□対象 U11メンバー

□会場 幸田町 幸田中央公園東側

□集合 12:00

□解散 17:30頃

◆対戦相手 モンキーズU11B

◆試合開始  ①13:00

②14:20 ③15:50

◆試合結果  ①△0対0

②△1対1  ③〇2対1

 

 

【2019年10月6日(日)】

□U12練習試合

□対象 U12/U11招集メンバー

□会場 幸田町 幸田中央公園東側

□集合 7:40

□解散 12:30頃

◆対戦相手 みずほFC

◆試合開始  ①9:00

②10:00 ③11:00

◆試合結果  ①〇5対1

②〇5対0  ③〇4対0

 

 

【2019年9月16日(月・祝)】

□練習試合・伊藤園カップU10

□対象 U10メンバー

□場所 豊田市 ジョイフット東海フットサル

https://goo.gl/maps/XTi6ip6WALEEhqvX6

□集合 8:00

□解散 16:00~16:30頃

◆対戦相手 FCジョイフット

◆試合開始 9:00

◆試合結果 ●0対2

===============

◆対戦相手 朝日丘FC

◆試合開始 11:00

◆試合結果 ●1対6

===============

◆対戦相手 CF・Tokoname

◆試合開始 13:00

◆試合結果 ●0対11

===============

◆対戦相手 一宮FC

◆試合開始 15:00

◆試合結果 ●1対5

 

 

【2019年9月15日(日)】

□西三河U12リーグ及び練習試合

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 刈谷市 境川浄化センターG

https://goo.gl/maps/1mDanBqtNW3sacmz9

□集合 9:30

□解散 14:30頃

※リーグ戦の後に練習試合があります。

◆対戦相手 刈谷南FC

◆試合開始 10:45

◆試合結果 〇3対0

===============

◆対戦相手 細川SSC(TM)

◆試合開始 13:10

◆試合結果 △0対0

 

 

【2019年9月14日(土)】

□西三河U11後期リーグ

□対象 U11・10招集メンバー

□会場 安城総合公園多目的G

□集合 14:00

□解散 16:00頃

◆対戦相手 安城SSS

◆試合開始 15:00

◆試合結果 ●0対3

 

 

【2019年9月8日(日)】

□U11練習試合

□対象 U11・U10招集メンバー

□会場 幸田町 幸田中央公園

□集合 12:00

□解散 15:00頃

◆対戦相手 FC豊川

◆試合開始 

①13:00 ②14:20

◆試合結果

① ●1対3 ② ●1対2

 

 

【2019年9月8日(日)】

□西三河U12リーグ及び練習試合

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 幸田町 幸田中央公園

□集合 12:40

□解散 16:45頃

◆対戦相手 FC豊川

◆試合開始 

①13:40 ②15:50

◆試合結果

① 〇2対0 ② ●1対2

===============

◆対戦相手 細川SSC

◆試合開始 15:00

◆試合結果 ●1対4

 

 

【2019年8月31日(土)】

□練習試合

□対象 U11・10招集メンバー

□会場 豊田市 ジョイフット東海フットサル

https://goo.gl/maps/XTi6ip6WALEEhqvX6

□集合 13:30

□解散 17:00~17:15頃

◆対戦相手 FCジョイフット

◆試合結果 ① 〇1対0

② ●0対3③ ●1対2

===============

◆対戦相手 FC・SAMURAI

◆試合結果 ① ●0対1

② ●0対1③ ●0対2

 

 

【2019年8月25日(日)】

□西三河U12リーグ

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 安城市 東栄公園グランド

https://goo.gl/maps/4aS9bWCgQAX3VkHU7

□集合 7:00

□解散 11:00~11:30頃

◆対戦相手 ヴェルダンA

◆試合開始 8:15

◆試合結果 ●1対2

===============

◆対戦相手 安城北部FC

◆試合開始 9:40

◆試合結果 △1対1

 

 

【2019年8月24日(土)】

□練習試合

□対象 U8・U7参加メンバー

□会場 豊田市 ジョイフット東海フットサル

https://goo.gl/maps/XTi6ip6WALEEhqvX6

□集合 8:30

□解散 11:30頃

◆対戦相手 FCジョイフット

◆試合開始 9:00

◆試合結果 

 

 

【2019年8月10日(土)】

□練習試合

□対象 U12・U11メンバー

□場所 中池公園多目的グランド(天然芝)

□集合 6:15(イエローハット駐車場)

□解散 18:45頃(グランド駐車場)

◆対戦相手 那加23

◆試合開始 10:40

◆試合結果 〇3対1

===============

◆対戦相手 ISS FC

◆試合開始 13:10

◆試合結果 〇4対0

===============

◆対戦相手 東員SS

◆試合開始 15:40

◆試合結果 ●0対5

 

 

【2019年8月10日(土)】

□練習試合

□対象 U10・U9メンバー

□場所 中池公園多目的グランド(天然芝)

□住所 岐阜県関市塔ノ洞3885-1

□集合 6:15(イエローハット駐車場)

□解散 18:45頃(グランド駐車場)

◆対戦相手 ディスポルト

◆試合開始 9:00

◆試合結果 〇4対0

===============

◆対戦相手 TIGREY岐阜

◆試合開始 10:30

◆試合結果 〇2対1

===============

◆対戦相手 TSV1973四日市FC

◆試合開始 12:45

◆試合結果 ●1対9

===============

◆対戦相手 ISS FC

◆試合開始 15:00

◆試合結果 ●1対13

 

【2019年7月31日(水)】

□ドラゴンカップ

□対象 U10メンバー

□会場 甲賀市 ドラゴンハット

□集合 6:30(イエローハット駐車場)

□解散 19:00頃(グランド駐車場)

◆対戦相手 メンチローゾ

◆試合開始 10:10

◆試合結果 △2対2

===============

◆対戦相手 アウトラインFC

◆試合開始 12:10

◆試合結果 ●0対6

===============

◆対戦相手 SVROHDIA

◆試合開始 14:10

◆試合結果 ●0対5

===============

◆対戦相手 AC.gloria

◆試合開始 15:30

◆試合結果 ●1対5

 

 

【2019年7月29日(月)】

□SEPALADAカップ

□対象 U12メンバー

□会場 清水市 宍原スポーツ広場

□集合 6:45

□解散 20:30~21:00頃

※集合・解散ともにイエローハット駐車場

◆対戦相手 高部JFC

◆試合開始 10:00

◆試合結果 

===============

◆対戦相手 プレジール

◆試合開始 14:40

◆試合結果

 

 

【2019年7月29日(月)】

□SEPALADAカップ

□対象 U10メンバー

□会場 清水市 宍原スポーツ広場

□集合 6:45

□解散 20:30~21:00頃

※集合・解散ともにイエローハット駐車場

◆対戦相手 VELSA

◆試合開始 11:20

◆試合結果 

===============

◆対戦相手 コリオーラ

◆試合開始 12:40

◆試合結果

===============

◆対戦相手 SEPALADA

◆試合開始 14:00

◆試合結果

 

 

【2019年7月28日(日)】

□FC豊川キッズ交流CUP

□対象 U8・U7

□会場 豊川市 フットサルパーク足猿

https://goo.gl/maps/2qirEZe6mUnFAPar6

□集合 13:30

□解散 16:30頃

※U8対戦表(5チーム中2位)

◆対戦相手 FC豊川

◆試合開始 14:20

◆試合結果 〇3対2

===============

◆対戦相手 フォルツァ

◆試合開始 14:40

◆試合結果 〇9対0

===============

◆対戦相手 FCシエロ

◆試合開始 15:20

◆試合結果 〇3対1

===============

◆対戦相手 滝ノ水FC

◆試合開始 16:00

◆試合結果 ●0対3

 

※U7対戦表(6チーム中4位)

予選2試合/順位決定戦2試合

◆対戦相手 フォルツァ

◆試合開始 14:20

◆試合結果 △2対2

===============

◆対戦相手 G-RUSHU①

◆試合開始 14:40

◆試合結果 ●2対3

===============

◆対戦相手 G-RUSHU②

◆試合開始 15:40

◆試合結果 〇2対0

===============

◆対戦相手 幸田JrFC

◆試合開始 16:00

◆試合結果 〇2対1

 

 

【2019年7月27日(土)】

□練習試合

□対象 U12・U11招集メンバー

□会場 名古屋市 テラスポ鶴舞

□集合 16:45

□解散 21:30~21:45頃

※集合・解散ともにJR岡崎駅

◆対戦相手 FORZA愛知

◆試合開始 19:00

◆試合結果 

 

 

【2019年7月13日(土)】

□西三河U11前期リーグ

□対象 U11・10リーグ招集メンバー

□会場 岡崎市 美矢井橋河川緑地G

https://goo.gl/maps/2VXY1JxaUBUUbo957

□集合 16:15

□解散 18:45頃

◆対戦相手 スウィーズFC

◆試合開始 17:30

◆試合結果 ●0対6

 

 

【2019年7月13日(土)】

□フジパンCUP西三河代表決定戦

□対象 U12・U11招集メンバー

□会場 刈谷市 港町グランド

https://maps.app.goo.gl/nwu7wihD9TvM9awu6

□集合 12:15

□解散 14:45頃

◆対戦相手 ワィヴァンFC

◆試合開始 13:30

◆試合結果 ●1対1 PK(2対3)

 

 

【2019年7月7日(日)】

□西三河U10前期リーグ及び練習試合

□対象 U10リーグメンバー

□会場 豊田市 逢妻運動広場

□集合 7:45

□解散 12:00頃

◆対戦相手 オステンFC

◆試合開始 9:00

◆試合結果 ●0対4

===============

◆対戦相手 幸田(練習試合)

◆試合開始 11:30頃

◆試合結果

 

 

【2019年7月6日(土)】

□西三河U10前期リーグ

□対象 U10リーグメンバー

□会場 UB刈谷ハイウェイサッカー場

□集合 11:30

□解散 16:30頃

◆対戦相手 西尾SS

◆試合開始 13:00

◆試合結果 ●0対8

===============

◆対戦相手 WYVERN・FC

◆試合開始 15:30

◆試合結果 ●1対2

 

 

【2019年6月29日(土)】

□西三河U12リーグ

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 矢作川西尾緑地サッカー場A

□集合 9:30

□解散 13:00頃

◆対戦相手 ヴェルダンA

◆試合開始 10:40

◆試合結果 △2対2

===============

◆対戦相手 一色西尾SC

◆試合開始 11:50

◆試合結果 △2対2

 

 

【2019年6月23日(日)】

□西三河U10前期リーグ

□対象 U10リーグメンバー

□会場 UB刈谷ハイウェイサッカー場

https://www.mapion.co.jp/m2/35.03789399037849,137.05318806647804,16/layer=mapDeka

□集合 8:00

□解散 11:30頃

◆対戦相手 WYVERN・FC

◆試合開始 9:00

◆試合結果 〇3対0

===============

◆対戦相手 モンキーズSC

◆試合開始 10:20

◆試合結果 ●2対6

 

 

【2019年6月22日(土)】

□西三河U11後期リーグ及び練習試合

□対象 U11・10招集メンバー

□会場 安城総合公園多目的G

□集合 9:45

□解散 13:00頃

◆対戦相手 MDB三河FC

◆試合開始 11:05

◆試合結果 〇9対0

===============

◆対戦相手 安城SSS(TM)

◆試合開始 12:30

◆試合結果 〇1対0

 

      

【2019年6月9日(日)】

□フジパンCUP西三河予選

□対象 U12・U11招集メンバー

□会場 西尾市 西尾小学校

□集合 8:45

□解散 13:20頃

◆対戦相手 81FC刈谷

◆試合開始 10:00

◆試合結果 ○2対0

===============

◆対戦相手 FCリーヴェス

◆試合開始 12:00

◆試合結果 △0対0

 

 

【2019年6月8日(土)】

□フジパンCUP西三河予選

□対象 U12・U11招集メンバー

□会場 西尾市 西尾小学校

https://www.mapion.co.jp/m2/34.86707470204615,137.04934646001004,16/layer=mapDeka

□集合 9:45

□解散 14:20頃

◆対戦相手 藤岡JFC

◆試合開始 11:00

◆試合結果 不戦勝

===============

◆対戦相手 SC高橋

◆試合開始 13:00

◆試合結果 ○7対0

 

 

【2019年6月2日(日)】

□西三河U12リーグ

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 矢作川西尾緑地サッカー場B

□集合 12:15

□解散 17:00頃

◆対戦相手 刈谷南FC

◆試合開始 

①13:20(リーグ戦)

②15:30(練習試合)

◆試合結果

① 〇2対1 ② 〇2対0

===============

◆対戦相手 西尾SS

◆試合開始 14:40

◆試合結果 ●0対3

 

 

【2019年5月19日(日)】

□西三河U12リーグ

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 幸田中央公園役場側

□集合 11:45

□解散 18:00頃

※5月5日は1巡目で、19日が

 2巡目となります。

◆対戦相手 モンキーズSC

◆試合開始 13:00

◆試合結果 ●0対3

===============

◆対戦相手 安城SSS

◆試合開始 

①15:30 リーグ戦

②17:05 練習試合

◆試合結果 

① ●0対1 ②

 

 

【2019年5月12日(日)】

□U11JA全農杯西三河予選

□対象 U11・10招集メンバー

□会場 矢作川西尾緑地サッカー場A

□集合 9:45

□解散 14:30頃

※2日間で5チーム総当たりで戦い

 上位2チームは、6月1日の決勝

 トーナメントに進出となります。

◆対戦相手 豊田東

◆試合開始 11:00

◆試合結果 ●2対5

===============

◆対戦相手 富士松FC

◆試合開始 13:00

◆試合結果 〇4対0

 

 

【2019年5月11日(土)】

□U11JA全農杯西三河予選

□対象 U11・10招集メンバー

□会場 矢作川西尾緑地サッカー場A

□集合 9:45

□解散 15:30頃

※2日間で5チーム総当たりで戦い

 上位2チームは、6月1日の決勝

 トーナメントに進出となります。

◆対戦相手 豊田竜神FC

◆試合開始 11:00

◆試合結果 ●0対2

===============

◆対戦相手 一色西尾SC

◆試合開始 14:00

◆試合結果 〇4対2

 

 

【2019年5月5日(日)】

□西三河U12リーグ

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 幸田中央公園役場側

□集合 11:45

□解散 18:00頃

◆対戦相手 モンキーズSC

◆試合開始 13:00 

◆試合結果 ●1対3

===============

◆対戦相手 安城SSS

◆試合開始 

①16:00 リーグ戦

②17:15 練習試合

◆試合結果 

①△0対0 ②

 

 

【2019年5月5日(日)】

□西三河U11後期リーグ

□対象 U11・10招集メンバー

□会場 幸田中央公園役場側

□集合 11:00

※9:00~10:30で練習有

□解散 16:30頃

◆対戦相手 豊田北JFC

◆試合開始 

①12:00 リーグ戦

②13:55 練習試合

③15:35 練習試合

◆試合結果 ①●0対1

②●1対3 ③●0対4

 

 

【2019年5月3日(金)】

□U12・U11練習試合

□対象 U12・U11・U10参加メンバー

□会場 伊勢フットボールヴィレッジ

□集合 6:15

□解散 20:00頃

※U12対戦表(各試合20分1本)

◆対戦相手 伊勢YAMATO・FC

◆試合開始 10:10

◆試合結果 △0対0

===============

◆対戦相手 一身田FC

◆試合開始 10:35

◆試合結果 ●0対4

===============

◆対戦相手 名和SS

◆試合開始 11:25

◆試合結果 △2対2

===============

◆対戦相手 舞鶴選抜

◆試合開始 12:15

◆試合結果 ●0対2 

===============

◆対戦相手 FC・ALONZA

◆試合開始 13:30

◆試合結果 ●0対5

===============

◆対戦相手 一色SS

◆試合開始 14:20

◆試合結果 ●2対3

 

※U11対戦表(各試合20分1本)

◆対戦相手 尾張FC・B

◆試合開始 10:35

◆試合結果 〇1対0

===============

◆対戦相手 伊勢YAMATO・FC

◆試合開始 11:25

◆試合結果 ●0対5

===============

◆対戦相手 大府若草SS

◆試合開始 13:05

◆試合結果 ●0対2

===============

◆対戦相手 有絹SSS

◆試合開始 13:55

◆試合結果 ●0対5

===============

◆対戦相手 名和SS

◆試合開始 

◆試合結果 △2対2

 

 

【2019年5月1日(水)】

□U12練習試合

□対象 U12・U11招集メンバー

□会場 大和高原ボスコヴィラ

□集合 8:00

□解散 20:30頃

◆対戦相手 勢和FC

◆試合開始 

◆試合結果 △0対0

===============

◆対戦相手 プルージュ

◆試合開始 

◆試合結果 ●0対3

===============

◆対戦相手 FCファミリア

◆試合開始 

◆試合結果 〇8対2

 

 

【2019年4月28日(日)】

□西三河U10前期リーグ

□対象 U10リーグ招集メンバー

□会場 幸田中央公園G 

□集合 13:30

□解散 17:30頃

◆対戦相手 細川SSC

◆試合開始 14:50

◆試合結果 0対14

===============

◆対戦相手 幸田JrFC

◆試合開始 16:10

◆試合結果 △3対3

 

 

【2019年4月21日(日)】

□西三河U12リーグ

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 幸田中央公園

□集合 11:45

□解散 17:30頃

◆対戦相手 細川SSC

◆試合開始 

①13:00 リーグ戦

②16:05 練習試合

◆試合結果

●0対2 ②△1対1

===============

◆対戦相手 安城北部FC

◆試合開始 

①15:10 リーグ戦

②16:45 練習試合

◆試合結果 

①〇1対0 ②●0対4

 

 

【2019年4月14日(日)】

□西三河U12リーグ

□対象 U12リーグ招集メンバー

□会場 矢作川西尾緑地サッカー場B

□集合 11:45

□解散 14:45頃

◆対戦相手 西尾SS

◆試合開始 12:30

◆試合結果 ●1対3

===============

◆対戦相手 一色西尾SC

◆試合開始 13:35

◆試合結果 ●1対2

 

 

【2019年4月13日(土)】

□西三河U11後期リーグ

□対象 U11・10招集メンバー

□会場 碧南緑地少年サッカー場

□集合 12:15

□解散 15:30頃

◆対戦相手 鷲塚FC

◆試合開始 13:30

◆試合結果 〇8対0

===============

◆対戦相手 FC・SAMURAI

◆試合開始 14:30

◆試合結果 〇2対1

 

 

【4月7日(日)】

□U12練習試合

□対象 U12・11招集メンバー

□会場 刈谷市瀬木学園グランド

https://goo.gl/maps/oYFXGwaWAPR2

□集合 12:00

□解散 16:30頃

◆対戦相手 刈谷SS

◆試合開始 13:00

◆試合結果 

 

 

【3月25日(月)】

□スポーツデポCUP(順位決定戦)

□対象 U12・11招集メンバー

□会場 トヨタスポーツセンター第2G

https://goo.gl/maps/pAGcqHcJ7W12

□集合 9:30

□解散 13:30

◆対戦相手 グランパススクール

◆試合開始 10:35

◆試合結果 〇 5対1

===============

◆対戦相手 平針JSC

◆試合開始 11:55 

◆試合結果 △ 0対0

===============

◆対戦相手 FCビアンコ

◆試合開始 12:35

◆試合結果 ● 0対2

 

 

【3月24日(日)】

□スポーツデポCUP(予選リーグ)

□対象 U12・11招集メンバー

□会場 トヨタスポーツセンター第2G

https://goo.gl/maps/pAGcqHcJ7W12

□集合 13:00

□解散 17:00頃

◆対戦相手 聖隷FC

◆試合開始 14:00

◆試合結果 ⚫ 0対2

===============

◆対戦相手 緑FC

◆試合開始 15:20 

◆試合結果 ⚫ 0対2

===============

◆対戦相手 グランパススクール

◆試合開始 16:00

◆試合結果 ⚫1対4

 

 

【3月10日(日)】

□FC豊川主催 卒園CUP

□対象 U6 キッズ・めぐみ年長

□会場 豊川フットサルパーク足猿

https://goo.gl/maps/keuYoHZmvvJ2

□集合 8:30

□解散 11:00頃

★岡崎FCバルサ対戦表

※予選2試合・順位決定戦2試合

◆対戦相手 FC豊川バルサ

◆試合開始 9:20

◆試合結果 

===============

◆対戦相手 田原FC・A

◆試合開始 9:40

◆試合結果

===============

◆対戦相手 

◆試合開始 

◆試合結果

===============

◆対戦相手 

◆試合開始

◆試合結果

 ★岡崎FCレアル対戦表

※予選2試合・順位決定戦2試合

◆対戦相手 田原FC・B

◆試合開始 9:00

◆試合結果 

===============

◆対戦相手 FC豊川レアル

◆試合開始 9:40

◆試合結果

===============

◆対戦相手 

◆試合開始 

◆試合結果

===============

◆対戦相手 

◆試合開始

◆試合結果

 

 

【3月3日(日)】

□こころプランニング卒団大会

□対象 U12・U11・U10参加メンバー

□会場 富士宮市 MJスポーツパーク

https://goo.gl/maps/3tS3wY5wmBt

□集合 6:00

(イエローハット駐車場)

□解散 20:00頃

(コスモジャパン駐車場)

★U12対戦表

※予選2試合・順位決定戦2試合

◆対戦相手 裾野西

◆試合開始 10:40

◆試合結果 ○2対1

===============

◆対戦相手 SJFC・B

◆試合開始 11:30

◆試合結果 ○11対0

===============

◆対戦相手 フエゴベルグB

◆試合開始 13:10

◆試合結果 ○7対3

===============

◆対戦相手 焼津南・A

◆試合開始 14:50

◆試合結果 ●1対4

★U11対戦表

※予選2試合・順位決定戦2試合

◆対戦相手 富士川

◆試合開始 9:50

◆試合結果 ○3対1

===============

◆対戦相手 焼津南・A

◆試合開始 11:30

◆試合結果 ⚫0対11

===============

◆対戦相手 岩松SSS

◆試合開始 12:30

◆試合結果 ○4対2

===============

◆対戦相手 裾野西

◆試合開始 14:50

◆試合結果 ⚫0対5

 

 

【3月2日(土)】

□練習試合

対象 U9

□会場 名古屋市 枇杷島橋緑地G

https://goo.gl/maps/mzLFnkxTsrr

□集合 7:30

□解散 13:30頃

◆対戦相手 FC・SOLEO

◆試合開始 9:00

◆試合結果  ① ●0対9

② △1対1 ③ ●0対4

 

 

【2月23日(土)】

□練習試合

対象 U9

□会場 豊田市ジョイフット東海フットサル

https://goo.gl/maps/LSiftMK55LE2

□集合 14:30

□解散 17:30頃

◆対戦相手 FCジョイフット

◆試合開始 15:00

◆試合結果

① 〇2対1 ② 〇2対0

③ ●0対4 ④ ●0対1

 

 

【2月23日(土)】

□FC豊川主催 みかもCUP(5人制)

□対象 U12

□会場 豊川フットサルパーク足猿

https://goo.gl/maps/mntXQsUEU3A2

□集合 8:45

□解散 14:00頃

※予選リーグ4試合・順位決定戦1試合

◆対戦相手 アルテス東田FC・B

◆試合開始 9:50

◆試合結果 〇5対1

===============

◆対戦相手 豊川一宮SS

◆試合開始 10:10 

◆試合結果 ●1対3

===============

◆対戦相手 新城千郷FC

◆試合開始 10:50

◆試合結果 〇5対3

===============

◆対戦相手 フォルツァIT

◆試合開始 11:10

◆試合結果 〇6対0

===============

◆対戦相手 アルテス東田FC・A

◆試合開始 13:10

◆試合結果 〇3対1

 

 

【2月10日(日)】

□U12練習試合及びU10練習試合

□対象 U12・U11・U10・U9参加メンバー

□会場 幸田町 幸田中央公園

https://goo.gl/maps/vgecKAbVyMo

□集合 12:30(U12・11)

      13:00(U10・9)

□解散 17:15頃

◆対戦相手 COSMO・U12

◆試合開始  

①13:30(15分ハーフ)

②14:50(15分ハーフ)

③16:10(15分1本)

◆試合結果  ① 〇2対1

② ●1対3 ③ 〇7対0

===============

◆対戦相手 COSMO・U11/10

◆試合開始  

①14:10(15分ハーフ)

②15:30(15分ハーフ) 

③16:30(15分1本)

◆試合結果  ① △1対1

② △1対1 ③ △1対1

 

 

【2月10日(日)】

□U11練習試合

□対象 U11・U10参加メンバー

□会場 幸田町 幸田中央公園

https://goo.gl/maps/vgecKAbVyMo

□集合 8:00

□解散 12:00頃

◆対戦相手 西端SS

◆試合開始  

①9:00 (15分1本)

②10:00(15分1本)

③11:00(15分1本)

◆試合結果  ① △0対0

② 〇1対0 ③ △0対0

===============

◆対戦相手 81FC刈谷

◆試合開始  

①9:20 (15分1本)

②10:20(15分1本) 

③11:20(15分1本)

◆試合結果  ① 〇2対0

② 〇1対0 ③ △1対1

 

 

【2月9日(土)】

□U12練習試合

□対象 U12・11参加メンバー

□会場 幸田町 大日陰運動場

https://goo.gl/maps/cXXbYXFgmNs

□集合 8:00

□解散 13:15頃

◆対戦相手 FC豊川・U12

◆試合開始  

①9:00 (15分ハーフ)

②10:40(15分ハーフ)

③12:20(20分1本)

◆試合結果 ① ●1対5

② ●0対2③ △0対0

===============

◆対戦相手 FC豊川・U11

◆試合開始  

①10:20(15分1本)

②12:00(15分1本)

◆試合結果 

① △0対0 ② ●0対1

===============

◆対戦相手 アクア岡崎・U11

◆試合開始  

①9:40 (15分1本)

②11:20(15分1本)

◆試合結果 

① 〇1対0 ② △0対0

 

 

【2019年1月20日(日)】

□西三河U10後期リーグ

□対象 U10リーグ招集メンバー

□会場 幸田中央公園G 西側

□集合 8:45

※U11リーグ招集メンバーはU11の

 集合時間に集合してください。

□解散 11:00

◆対戦相手 81FC刈谷

◆試合開始 10:00

◆試合結果 ●0対6

 

 

【2019年1月20日(日)】

□西三河U11後期リーグ及び練習試合

□対象 U11・10招集メンバー

□会場 幸田中央公園G 西側

□集合 7:45

□解散 14:30頃

◆対戦相手 FCヴェルダン

◆試合開始 

9:00 ②12:20

◆試合結果

① ●0対3(リーグ戦)

② ●0対4(練習試合)

===============

◆対戦相手 碧南FC

◆試合開始 ①12:00

②13:00③13:40

◆試合結果 ①●0対2

②△0対0 ③●0対2

 

 

【1月19日(土)】

□U12練習試合

□対象 U12・11招集メンバー

□会場 豊川市 赤塚山公園グランド

https://www.mapion.co.jp/m2/34.847444910666944,137.362232189131,15

□集合 8:40

□解散 14:00頃

◆対戦相手 都田SSS

◆試合開始 9:40

◆試合結果 〇4対1

===============

◆対戦相手 アクア春日井

◆試合開始 10:20

◆試合結果 ●0対1

===============

◆対戦相手 新居SSS

◆試合開始 11:40

◆試合結果 △1対1

===============

◆対戦相手 モンキーズSC

◆試合開始 12:20

◆試合結果 〇3対0

===============

◆対戦相手 守西FC

◆試合開始 13:00

◆試合結果 〇4対2

 

 

【1月14日(月・祝)】

□U10練習試合 愛知FC大府新春CUP

□対象 U10 

□会場 大府市 横根グランド

https://www.mapion.co.jp/m2/35.01386491652945,136.97719572067868,15

□集合 8:00

□解散 12:45~13:15頃

※予選3試合、順位決定戦1試合

◆対戦相手 弥富JSS

◆試合開始 9:00

◆試合結果 ⚫1対4

===============

◆対戦相手 愛知FC大府

◆試合開始 10:30

◆試合結果 ⚫1対6

===============

◆対戦相手 ハピネス

◆試合開始 11:30

◆試合結果 ⚫1対3

===============

◆対戦相手 Gloubs

◆試合開始 12:00

◆試合結果 ○3対0

 

 

【2019年1月13日(日)】

□西三河U11後期リーグ

□対象 U11・10招集メンバー

□会場 UB刈谷ハイウェイサッカー場

https://www.mapion.co.jp/m2/35.038043326335654,137.05319879531413,15

□集合 12:00

□解散 14:00頃

◆対戦相手 DREAM愛知

◆試合開始 13:00

◆試合結果 ⚫1対4

 

 

【2019年 1月12日(土)】

□U12MUFGカップ 予選リーグ

□対象 U12・11招集メンバー

□会場 矢作川西尾緑地サッカー場A

https://www.mapion.co.jp/m2/34.8783232218788,137.02291038332473,14

□集合 9:45

□解散 16:30頃

◆対戦相手 豊田北B

◆試合開始 11:00

◆試合結果 〇5対1

===============

◆対戦相手 一色西尾SC

◆試合開始 15:00

◆試合結果 △0対0

 

 

【1月6日(日)】

□U12・11練習試合

□対象 U12・U11

□会場 岡崎市 渡橋グランド

https://www.mapion.co.jp/m2/34.93720588368003,137.14465139387317,15

□集合 8:00

□解散 14:30頃

★U12対戦表(各試合20分1本)

◆対戦相手 FCサムライ

◆試合開始 

①9:00  ②10:15

③11:30 ④13:10

◆試合結果 

① △0対0 ② 〇2対1

③ 〇1対0 ④ △0対0

★U11対戦表(各試合20分1本)

◆対戦相手 アクア岡崎

◆試合開始 

①9:25  ②10:40

③12:20 ④13:35

◆試合結果

① △1対1 ②

③ 〇4対1 ④ ●0対1 

 

 

【12月27日(木)】

□U11練習試合

□対象 U11・U10招集メンバー

□会場 四日市中央緑地サッカー場

https://www.mapion.co.jp/m2/34.95217409608131,136.61674974447155,16

□集合 7:00

□解散 17:00頃

◆対戦相手 一身田FC

◆試合開始 

①9:50  ②14:20

◆試合結果 

① 〇1対0 ②〇3対0

===============

◆対戦相手 松ヶ崎FC

◆試合開始 11:10

◆試合結果 ●0対5

===============

◆対戦相手 愛知FC大府・A

◆試合開始 13:00

◆試合結果 ●0対4

===============◆対戦相手 CF常滑

◆試合開始 13:40

◆試合結果 △2対2

 

 

【12月25日(火)】

□U10練習試合

□対象 U10・U9招集メンバー 

□集合 7:15

□解散 14:00頃

◆対戦相手 シティFC

◆試合開始 9:30

◆試合結果 〇2対1

===============

◆対戦相手 FC豊川

◆試合開始 

①10:15 ②11:45

◆試合結果 

① △1対1 ② ●1対3

===============

◆対戦相手 アスルクラロ御殿場

◆試合開始 11:00

◆試合結果 ●1対4

 

 

【12月24日(月・祝)】

□U12・11練習試合

□対象 U12・11・10招集メンバー

□集合 6:45

□解散 19:00頃

★U12対戦表

◆対戦相手 湖東FC

◆試合開始 10:50

◆試合結果 〇4対1

===============

◆対戦相手 東海FC

◆試合開始 12:10

◆試合結果 △3対3

===============

◆対戦相手 八北リブラ

◆試合開始 13:30

◆試合結果 ●0対3

===============

◆対戦相手 ラボーナ一宮

◆試合開始 14:50

◆試合結果 ●1対6

★U11対戦表

◆対戦相手 亀山FC

◆試合開始 10:10

◆試合結果 ●0対1

===============

◆対戦相手 八北リブラ

◆試合開始 12:10

◆試合結果 ●0対4

===============

◆対戦相手 八日市FC

◆試合開始 13:30

◆試合結果 ●0対9

===============

◆対戦相手 湖東FC

◆試合開始 15:30

◆試合結果 △3対3